Ceremonial y Protocolo
Usted está en:  Portada  > Ceremonial y Protocolo
Directorio de la Dirección de Protocolo
Comparte :

Gloria Navarrete Pinto

Embajadora

Directora General del Ceremonial y  Protocolo
Email:gnavarrete@minrel.gov.cl

Tel : 2827 4265 /4266


Mauricio Hurtado

Ministro Consejero
Director Adjunto del Ceremonial y  Protocolo

Email: mhurtado@minrel.gov.cl
Tel.: 2827 4265/4266

Rosario Valenzuela

Tercera Secretaria
Jefa de Gabinete

Email: rvalenzuelat@minrel.gov.cl
Tel.: 2827 4754


Marco Aguayo

Consejero

Subdirector del Ceremonial y Visitas Oficiales

Email: maguayo@minrel.gov.cl
Tel.: 2827 4930


Juan Claudio Valenzuela

Primer Secretario
Subdirector de Giras Presidenciales

Email: jvalenzuela@minrel.gov.cl 

Tel.: 28274703


Andrés Pérez

Segundo Secretario
Jefe de Ceremonial

Email:aperez@minrel.gov.cl
Tel.: 28275022


Pablo Pedreros

Tercer Secretario
Jefe de Visitas Oficiales

Email: ppedreros@minrel.gov.cl
Tel.: 28274275


Isabel Gana

Sub Directora de Acreditaciones y Liberaciones
Email: igana@minrel.gov.cl

Tel.: 28274511

 


Nancy Arancibia Varas

Jefe del Departamento de Acreditaciones
Email: narancibia@minrel.gov.cl

Tel.: 2827 4263